Read Versch-Fahrw-TeileRastStaendSchloesser.pdf text version

11. Februar 2013

Rastenanlagen, Haupt + Seiten-Ständer, Fußhebel, Trittbretter, Abdeckungen seitl. Rahmen, Schlösser

Brutto

PZ: Stück CP: Paar SR: Kit

N.Code

Descrizione Bezeichnung

inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten in

Rastenanlagen

Agostini Rastenanlage kpl., Pedane

SR SR SR SR

senza Posteriore !!

Agostini Pedane Arretrante LM 1+2, kpl.Rastenanlage m.hint.Rasten Agostini Pedane Arretrante LM 1+2, Rastenanlage ohne Rasten hinten Agostini Pedane Arretrante LM 3, kpl.Rastenanlage Agostini Pedane Arretrante LM 4, kpl.Rastenanlage

308,21 282,03 284,41 293,93 0,00

Teile Rastenanlage Agostini

CP CP CP PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

99990500106 99990500107

SX + DX SX + DX SX + DX

Agostini Pedane: Supporto, Haupt-Haltearm LM 1-2 Agostini Pedane: Supporto, Haupt-Haltearm LM 3 Agostini Pedane: Supporto, Haupt-Haltearm LM 4

Agostini Pedane: Alu-Pedane, Aluraste Agostini Pedane: Bronce-Boccola, Buchse Agostini Pedane: Leva Cambio, (Cambio posteriore)Getriebeschalthebel Agostini Pedane: Leva Freno, Fuß-Bremshebel Agostini Pedane: Leva Cambio, Fuß-Schalthebel Agostini Pedane: Leva Freno, Alu-Bremshebel an Br.-Pumpe Agostini Pedane: Freno Brems-Zugstange M7 an Aluhebel, LM1-3 Agostini Pedane: Cambio Verbindg.-Stange M6 mit 2 Gelenkkugelköpfe Agostini Pedane: Bullone, Bolzen M12x1, 25mm Agostini Pedane: Molla, Zugfeder, verzinkt Agostini Pedane TÜV-Bericht.Rastenanlage

69,02 0,00 0,00 0,00 21,42 7,85 37,49 38,08 40,46 23,68 18,92 19,02 14,16 2,32 0,00 0,00

Ago. Ago. Ago. Ago.

99990500101

Ago. TÜV

Tarozzi Rastenanlage kpl.

SR SR SR PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

02 0066-Alu 02 0066-Gomma

Tarozzi Pedane Arretrante LM 1+2, kpl.Rastenanlage Tarozzi Pedane Arretrante LM 3, kpl.Rastenanlage Tarozzi Pedane Arretrante LM 4, kpl.Rastenanlage

197,54 197,54 172,55 27,97 22,55 16,07 4,15 35,22 35,22 2,25 7,02

Teile Rastenanlage Tarozzi Parte Pedane

02 0137 Tarozzi Pedane, Mobile, Posteriore, snodato, hint.Klappbare Raste Tarozzi Pedane, Schalt oder Bremsshebel, re-li, Alu Tarozzi Pedane, Fahrerraste Metall, re-li, Alu Pilota Tarozzi Pedane, Fahrerraste Gummi, re-li, Gomma Pilota Tarozzi Pedane, Zwischenhebel Bremse, LM 4 Tarozzi Pedane, Zwischenhebel Schaltung, LM 4 Tarozzi Pedane, kl. Verbingungsbolzen mit Chlip Tarozzi Pedane, Verbingungsstange

01 0079 01 0080 02 0047 02 0025

0,00 0,00

Trittbretter

PZ PZ SR PZ PZ PZ 30 44 70 60

CNC-Alu CNC-Alu

PDN132220 PDN032228

Pedane Appoggiapiede cpl., Trittbrett 850GT, T3 mit Gummiauflage Pedane Appoggiapiede, Trittbrett INOX, Cali3, Cal.1100 EV ohne Gummiauflage Pedane Appoggiapiede cpl., Trittbrett VA, Cali3, Cal.1100 EV mit Gummiauflage

58,37 30,81 49,98 21,78 0,00 55,40 57,45 0,00 0,00

Tappetino Cali. 1100, Cali.3

Trittbretter T3 Cali., Cali.2 hinten, starr

Trittbrettgummi

Trittbretter Cali.3, Cali. 1100 hinten, klappbar

SR lfdm. lfdm. PZ PZ PZ PFO382252

Trittbrett-Halter-Set, Jack, Stone ( ohne Trittbrett + ohne Gummi !!! ) Trittbrett Gummiprofil Gallo, Orig. ob. Rundlich Trittbrett Gummiprofil Gallo Alu - Endkappe Trittbrett Gummiprofil Gallo Trittbrett Aluprofil Vespa (gebogen) Gallo gerade

136,85 0,00 7,26 8,21 2,61 12,97 0,00 0,00

Fußhebel + Verbindungselemente Bremshebel, Fuß

0,00

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

12 67 70 00 37 67 70 05 .02 67 70 00 .01 67 70 60 .01 67 70 60 .05677030 AP8121221 10 67 70 00 10 67 70 00 10 67 70 00 10 67 70 00 28677060

Bremshebel, Fuß, Alu, Links, SX.Left, V7-850GT, gebr. Bremshebel, Fuß, Alu, Links, SX.Left, NF, gebr. Bremshebel, Fuß, Alu, 1100 Sport, Daytona, V11 ., Silber Bremshebel, Fuß, Alu, Centauro, Guzzi NML. !!!! Bremshebel, Fuß, V11 Le Mans, 01- ., Silber, gebr. Bremshebel, Fuß, V11 Le Mans, 01- ., Silber Bremshebel, Fuß, 1200 Sport, Breva1100, Silber

47,48 38,08 99,96 0,00 70,00 98,75 51,04 6,43 0,00 40,46 58,31

Bremshebel-Pin, re+li, Alu, 1200 Sport, Breva 1100, Griso, Norge

Bremshebel, Fuß, Nuovo Falcone, gebr. Bremshebel, Fuß, Nuovo Falcone, gebr. poliert Bremshebel, Fuß, Nuovo Falcone, NEU !!! Bremshebel, Fuß, Nuovo Falcone, NEU !!! Bremshebel, Fuß, 1000 S, gebr. Bremshebel, Fuß, T3-T5, gebr. 235 mm Lang Bremshebel, Fuß, Le Mans 2-3, gebr. 190 mm Lang M6 M8 1. Version 2. Version

69,02 69,02 57,12 23,80 80,00 0,00 0,00

PZ PZ PZ

12 67 54 05 10676600 10676500

Bremswelle 850 GT für rechte Seit. mit 2x Außenverzahng. Bremswelle mit 2x Außenverzahng. (Fußheb.zu Stahlhebel) NF Bremshebel mit Innenverzahng. ( Stahlhebel ) NF

32,01 29,63 22,49 0,00 0,00

Schalthebel, Verbindungsteile, Gelenke

0,00

PZ PZ PZ PZ PZ

10 25 09 00 10 25 09 00 10 25 09 00

Schaltwippe NF., gebr. Schaltwippe NF., gebr. poliert Schaltwippe NF., Neu !!! Schalthebel 1000 S, gebr. Schalthebel T3-T5, gebr.

38,08 47,48 94,01 57,12 41,65

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ 90 27 10 08 37 67 66 05 17 67 51 51 28 25 09 50 30 25 08 05 19 25 09 00 32 25 09 11 95 77 02 65 S.O. 95 74 01 71 30 25 61 60

71802ZNM6

Fuß-Schalthebel Le Mans 1, gebr. Schalthebel Le Mans 2-3, gebr. Schalthebel 1100 Sport, Daytona, V11 gebr. Schalthebel V35 , V50 , V65 , Custom , Florida , Polizia , ......NOS Schalthebel kpl. 750 Breva ie, 2003

80,00 80,00 82,11 65,45 23,12 0,00 4,70 4,05 15,35 9,28 8,09 9,18 0,00 14,98 22,49 11,88 11,88 0,54 0,00 0,79 0,00 16,66 0,00

Spina Forcellino Triante, Splintbolzen, Chrom, vorn + hintenV7 Sport.......

Spina Forcellino Triante, Splintbolzen, Schaltgestänge, Bremshebel Gabelkopf M7 Innengew. Kpl. mit Mutter, Splintbolzen, Splint

Winkelgelenke, Stahl, Glanz-Zk.Kugelpfanne, M6, kpl, Schaltung, Linksgewinde Winkelgelenke, Stahl, Glanz-Zk.Kugelpfanne, M6, kpl, Schaltung Gelenkköpfe Stahl Innen M6, Schaltung Stange mit 2 Gelenkköpfe Stahl, Lang und Kurz Stange mit 2 Gelenkköpfe 90°, Stahl, Lang (1xre+1xli.Gewinde) Zwischenstange Bremshebel, M7, ob.90°, LM1-2, ...., gebr...

Zwischenstange Schalthebel, M6, LM1-2, ...., gebr...

30 67 53 00

Moosgummischeiben Gelenkköpfe

Seegerring Est. 8, Schaltverbingungsstange T3Cali.II, ANL906409 Bolzen Fußbremshebel 1100 Sport

Buchsen

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ CP PZ PZ

14447(2)(3)00

14 25 28 01 14 25 22 00 14 67 81 00 14 25 28 00 17 25 20 50 18 25 20 50 30 67 81 60 30 25 20 60 98 05 36 00 92 60 23 12

Boccola Pedale, Abstands-Scheiben-Buchse V7 Sport Boccola Pedale, Gummi-Buchse Fußbremshebel V7 Sport, SX, Boccola Pedale, Buchse Bremshebelhebel V7 Sport, SX, Boccola Pedale, Buchse Schalthebel V7 Sport, DX, Boccola Pedale, Buchse Brems+Schalthebel LM+and.T3Cal+C2+3

Boccola Pedale, Buchse Brems+Schalthebel T3Cal+Cali2+3.NML.!!!!

4,17 4,70 0,00 5,02 1,65 1,65 7,13 6,55 0,00 4,64 0,46 2,36 0,25 0,00 48,90 0,00 34,39 34,39 0,00

Boccola Pedale, Buchse Metall, Brems+Schalthebel Cali.3, Cal.1100 Boccola Pedale, Buchse Metall, Schaltwippe Cal.1100 Schraube+Mutter M12x1, 25 mm, Fußhebellagerung, gebr. Feder Fußhebellagerung Axialspiel, T5..... , gebr.

Mutter, M12x1, 25mm, SW 19,

Wellscheibe M12

Blocchetto Porta, Dreiecksplatten Fußhebeleien, Alu, V7Sport, S, S3, 850T Morsetto sull´asta, kl. Alu-Klemmfaust Bremswelle m.Innenverzhng. Morsetto sull´asta, kl. Alu-Klemmfaust Schaltwelle m.Innenverzhng.

14 67 86 00 14 25 31 00

Rastenträger + Rasten

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ 23 44 13 10 23 44 02 10 23 44 12 10 29 44 35 50 29 44 60 50 Fußrastenträger hint., Alu.pol. Cali.3-Cali.1100, Re., DX. Fußrastenträger hint., Alu.pol. Cali.3-Cali.1100, Li., SX.

Fußrastenträger hint., Alu. SW, Cali.3-Cali.1100, Re., DX. Fußrastenträger hint., Alu. SW, Cali.3-Cali.1100, Li., SX. 83,30 88,05 0,00 0,00 0,00 97,46 76,04 0,00 9,16

Fußraste kpl.mit Chromunterplatte, hint., Cali.3-Cali.1100, Li., SX. Fußraste kpl.mit Chromunterplatte, hint., Cali.3-Cali.1100, Re., DX. Piastra, Fußrastenkörper Chrom Unterteil, Cal.1100 hint., Florida, GT

0,00

CP PZ PZ PZ CP CP CP PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ SR 14 44 02 00 14 44 13 00 98 05 36 55 03 44 37 30 17 44 36 00

Fußrasten Re+Li mit Halter(mit Chrom Schaltwippe)kpl.Jack.Stone

113,05 35,58 0,00 74,97 0,00 0,00 41,65 0,00 0,00 0,00 0,00 53,55 53,55 1,73 0,00 23,66 21,42 15,35 0,99 39,87 0,00 0,00

Fußrastenträger vorn Cali.1100, Jack, Stone, Re+Li., "Gabel" Fußrastenträger re. T3, Guß, vorn fest, hint. "Gabel" Fußrastenträger li. T3, Guß, vorn fest, hint. "Gabel" Fußrastenträger re.+li T5 Poliz, Guß, mit hint.Halteplatten, gebr. Fußrastenträger re.+li, V7 Sport, Guß, 1.Ser. m. Bremsbowdenzug Fußrastenträger re.+li, V7 Sport, Guß, 2.Ser. m. Bremszugstange

Fußrasten-Arm Re.vorn + Li. hinten V7 Sport, 750S, Klappraste Fußrasten-Arm Li.vorn + Re. hinten V7 Sport, 750S, Klappraste

Schrauben M12x1, 25 x 55mm m. flach. Mutter

55442300-ZN Fußrasten-Arm hinten , NF , LM 1-3, V7-850GT,T3-T4,V65 Zink NML 55442300-SW Fußrasten-Arm hinten , NF , LM 1-3, V7-850GT,T3-T4,V65 Schwarz NOS NML

12 44 28 00 Fußrasten-Gabel Re + Li., mit Inngew.M10, Le Mans 1-3, V7 hinten Schraube 931/ ZN M6x25mm m. Selbsich.Mutt.+ Scheiben Klappraste kpl.hint.m.Gummi , NF , LM 1-3, V7-850GT,T3-T4,V65 ZN.NOS NML

98 05 23 25

7-Teilig

PZ PZ PZ PZ PZ

23 44 18 10 23 44 22 10

Fußrasten-Arm hinten Cali.3, Cali.1100i, Florida Stift für Fußrasten-Arm Cali.3, Cali.1100i, Florida Fußrasten-Gabel Re + Li., mit Außengew.M10, Le Mans 1-3, V7 hinten

45,68 14,64 0,00 15,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00

10 44 02 01 10 44 02 01

Fußrasten-Arm vorn Re + Li. (gleich ) Nuovo Falcone, Neu, NOS Fußrasten-Arm vorn Re + Li. (gleich ) Nuovo Falcone, gebr.

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

37 44 47 05 37 44 46 05 .01 44 46 50 23 44 60 10

Fußrastenträger, Alu.1100 Sport hinten links, SX Fußrastenträger, Alu.1100 Sport hinten rechts, DX Fußrastenträger, Alu.Dayt.RS rechts, DX Fußrastenträger, Alu.V65 Florida hinten links, SX Fußrastenarm+Gabel mit Feder, kpl., gebr., Alu.V11 links Fußrastenarm+Gabel mit Feder, kpl., gebr., Alu.V11 rechts

72,95 72,95 72,95 63,19 0,00 22,61 22,61 0,00 185,52 23,78 0,00 0,00

.05443530NA

Fußrastenträger-Rahmenplatte, Alu, SW, 1200 Sport rechts Fußrasten Arm, Alu, 1200 Sport, Fahrer rechts

MG 977822

SR SR SR PZ PZ 19 44 29 35 18 42 39 50

Alu-Gitter Fußrastenträger-Paar mit 4 Rasten kpl.gebr.LM4 Alu-Gitter Fußrastenträger-Paar mit 4 Rasten kpl.gebr. MilleGT Alu-Gitter Fußrastenträger-Paar .gebr.LM3 Fußrasten-Halte-Winkel Fußrasten-Auspuff-Blech, gebr.Rechts+links gleich, T3-T5Polizia

0,00 90,00 71,40 0,00 11,78 8,93

SEITENSTÄNDER, klein

PZ 14 43 20 50 Braccio compl., LM1-3, SP, S-S3, ...., vorn, Seitenständer kpl.m.Federn

65,45

PZ PZ PZ PZ PZ

28 43 20 10 32 43 21 10 10 43 20 00 10 43 20 00

Braccio compl., MilleGT mitte, Seitenständer kpl, o.Federn. Braccio compl., V11 Seitenständer ohne Federn Braccio compl.Seitenständer, Breva 750 ie, 2003

Braccio compl., Nuovo Falcone, Seitenständer, Neu Lackstellen NOS Braccio compl., Nuovo Falcone, Seitenständer, gebraucht , used

0,00 86,87 81,52 69,02 34,99 0,00 0,00

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

PST 970130 .01 43 19 30 .01 43 19 30 93 24 20 07 01 43 36 00 28434162-Z 28 43 27 60 17 43 27 61 .01 43 27 30 99 10 51 29 99105129-Z .01 43 32 00 12 43 28 00 12 43 36 40

Piastra Braccio, gr. Seitenständer Auflage Platte Stelvio Drahtbügel Seitenständer, V11, Drahtbügel Seitenständer, V11, gebr. Seitenständer-Anschlag-Puffer, V11 Seitenständer-Anschlag Blech ( an Ölwanne ), V11 Piastra brac,LM4 Seitenständer Grund-Platte (an Hauptständerschraube) Piastra p.Molla ric.braccio, 2er-Federplatte Seitenstä.SP.LM 2, "b"Form Piastra p.Molla ric.braccio, 2er-Federplatte Seitenstä. LM 3... Piastra p.Molla ric.braccio, Federplatte Seitenständ. V11 Vite 12x26, braccio, Absatzschraube Seitenständer, LM1-5, SP... Vite 12x26, braccio, Absatzschraube Seitenständer, LM1-5, SP... Vite braccio, Absatzschraube Seitenständer, 1100Sport, Dayt.Centauro Vite braccio, Absatzschraube Seitenständer V7-850GT + NF. Piastra braccio Seitenständer Platte V7

28,55 0,00 16,90 9,52 5,24 9,50 0,00 34,49 8,09 8,09 4,97 0,00 12,50 5,47 15,74 7,02 8,09 0,00

"DACKELKILLER", Faulernzer, langer Seitenständer

PZ PZ PZ PZ PZ 23 43 20 94 18 43 20 50 29 43 20 20 29 43 20 50 Braccio V50 Polizia., Schwarz, ohne Federn Braccio Chromato, T3 Calif., 850GTCali., Seitenständer, lang, Chrom Braccio Chromato, Calif.2, solo, Seitenständer, lang, Chrom Braccio Chromato, Calif.3-Cali.1100, Seitenständer, lang, Chrom Braccio T5 Poliz., Seitenständer lang , gebr.

54,74 58,31 58,31 58,31 0,00 33,32 0,00 0,00

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

18 43 27 60 13 43 27 41 29 43 28 00 300033082 13 43 34 40 .03 43 34 70 12 43 42 00

Piastra p.Molla ric.braccio, 2er-Federplatte f. lang.Seitenständ Orecchia ferma braccio, Arretierplatte für langen Seitenständer b-Form Orecchia ferma braccio, Arretierplatte Seitenständer m. Kulisse Schalter Anschweiß-Bock lg.Seitenständer für Tonti-Rahmen Blocchetto Sost.Cavall.Later., Haltebock Seitenständer, SW. Blocchetto Sost.Cavall.Later., Haltebock SeitenständerCal.1100

Piolo fiss molla , Federbolzen Rahmenseitg. NF + V7-850GT

5,08 11,16 19,64 32,00 16,07 16,07 0,00 3,51 0,00 0,00

SEITENSTÄNDER - Schalter

Siehe unter Elektroteile Schalter ! ! !

Federn Ständer

PZ PZ PZ PZ PZ 17 43 40 60 14 43 40 00 19 43 40 00 30 43 40 00 30 43 40 01 Molla Cavaletto Lat.Seitenständerfed.SW., SP, LM1-3, 94mm lang Molla Cavaletto Seitenständer, Cali.T3-Cali.2, V7Sport, LM1, 190-193mm lang Molla Cavaletto Seitenständerfed.Lg, kl. Modelle, MLL192250 Molla Cavaletto Seitenständer, Daytona, 1100Sport, V11, Quota, inn. Molla Cavaletto Seitenständer, Daytona, 1100Sport, V11, Quota, auß.

3,63 4,27 4,70 8,87 10,56

0,00

PZ PZ PZ PZ PZ PZ

12 43 40 01 12 43 40 00 36519 AD T 5813 ter TA 67 8041

Molla Feder Hauptständer T-T5,SP,V7-850GT,Cali,NF,V35/50+Seitenständ. V7 Molla Feder Hauptständer, V35/50 Molla Cavalt.Feder Hauptständ.~90mm, Guzzino, Card, Dingo, Mll362250 Molla cavaletto GTV, Falco, Feder Hauptständer Molla cavaletto Feder Hauptständer, Airone, 250 er Molla cavaletto Feder Hauptständer, 500S, V

2,77 2,25 0,00 3,52 6,05 5,90 4,92 0,00 0,00

Hauptständer kpl.

SR SR PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ CP SR 10 43 03 00 V7-850GT 99 10 51 34 .03 43 03 11 17 43 03 45 17 43 03 60 18 43 03 60 MG 978410

Cavaletto, cent.Breva 850/1100, Norge, Sport, cpl.Hauptständ.-Set Cavaletto, centrale Breva 750, cpl. ! ! ! Hauptständer-Set Cavaletto, centrale, Hauptständer Cali.EV ,mit gr. "Fußplatte" Cavaletto, centrale, Hauptständer T3, T4, V7 Sport, Cavaletto, centrale, Hauptständer SP, LM.III.... Cavaletto, centrale, Hauptständer 1000 G5 Cavaletto, centrale, Hauptständer V65, gebr. Cavaletto, centrale, Hauptständer, T5, gebr. Cavaletto, centrale, Hauptständer, kpl. m. Platt+Fed.T5, gebr. 199,00

133,16

142,67 113,05 113,05 113,05 25,59 0,00 45,22 66,64 0,00 79,61 79,61 0,00 5,90 1,21 2,36 0,60 5,00 16,66 27,60

Cavaletto, centrale, Hauptständer, NF., gebr. Cavaletto, centrale, Hauptständer, V7-850GT., gebr. Vite, Absatzschraube Hauptständer-Drehpunkt, NF + V7-850GT.,

98052545-ZN Schraube Hauptständer-Drehpunkt, T-T5,Cali.1100,LM1-5,..... 98052545-VA Schraube Hauptständer-Drehpunkt,VA. T-T5,Cali.1100,LM1-5,..... 14 43 34 00 14 43 35 00 Wellscheibe Hauptständ.Drehpunkt + Nockenwelle, alle V-Modelle Tonti Boccolla cavalletto, Buchse Hauptständ.Drehpunkt, 18x10,1x17 Halte-Anschlagplatten Hauptständer, gebr. Befestigung-Set m.Halte-Anschlagplatten Hauptständer,

Verkleidungskappen + Abdeckungen

PZ PZ SR SR PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

SR-CP SR-CP

29 44 74 50 30 44 69 60

CPR292226 CPR292225

Abdeckung li.Rahmenunterzug+Seitenständer, Cali.3, Schw. Kunststoff Abdeckung re.Rahmenunterzug+Seitenständer, Cali.3, Schw. Kunststoff Abdeck. li..Rahmenunterzüge+Seitenständer, Cali.3, Inox, VA. Abdeck. Re..Rahmenunterzug, Cali.3, Inox, VA. Abdeckung li. Rahmenunterzug+Seitenständer, Cali.1100 EV, Metall verchr. Abdeckung re. Rahmenunterzug, Cali.1100 EV, Metall verchr. Abdeckung li. Rahmenseite Steuerkopf, Cali.3-1100 EV, Metall verchr. Abdeckung re. Rahmenseite Steuerkopf, Cali.3-1100 EV, Metall verchr. Abdeckung li. Rahmens.Steuerkopf, Cali.3-1100 EV, INOX, PRA302431 Abdeckung re. Rahmens.Steuerkopf, Cali.3-1100 EV, INOX, PRA302430 Abdeckung li. Rahmens. unt.Fahr., Cali.1100 EV, Metall verchr. Abdeckung re. Rahmens. unt.Fahr., Cali.1100 EV, Metall verchr. Abdeckung.Set INOX Rahmens.unt.Fahr., Cali.3-1100 EV, Edelst.poli.m.Loch Abdeckung.Set INOX Rahmens.unt.Fahr., Cali.3-1100 EV, Edelst.poli.ohn.Loch Abdeckung li. Rahmens. unt.Fahr., Cali.1100 Touring, Clas.Tour. Stahl verchr. Abdeckung re. Rahmens. unt.Fahr., Cali.1100 Touring, Clas.Tour. Stahl verchr. Abdeckung re. Gepäckträger DX, Cali.1100 EV, verchr. Abdeckung li. Gepäckträger SX, Cali.1100 EV, verchr.

62,95 0,00 76,16 76,16 108,28 83,20 81,36 81,36 61,88 61,88 0,00 0,00 205,87 176,12

03 44 74 10 03 44 69 30 .03472900 .03472400 .03472900-Z .03472400-Z

29459135 SX 29457835 DX PRA2923-04 PRA2923-21 SX DX

PZ PZ PZ PZ PZ

30 46 73 61 30 46 69 61 31 78 16 65

47,12 49,86 6,07

Catadiottro Ambra, Rückstrahler Gabel Cali.3-Cali.1100, Nevada

0,00

Abdeckung Einspritz-Einheit PZ PZ PZ PZ CP .03113330 .03113460 30 11 33 70 30 11 34 70

Abdeckung re. Einspritz-Einheit DX, Cali.1100 EV, .......verchr. Abdeckung li. Einspritz-Einheit SX, Cali.1100 EV, ....... verchr. Abdeckung re. Einspritz-Einheit DX, Cali.1100 EV, .......Schwarz Abdeckung li. Einspritz-Einheit SX, Cali.1100 EV, ....... Schwarz Abdeckkappen Alu poliert, Einspritzanlagen 1100er, Paar 26,18 34,87 6,96 6,96 0,00 59,40 0,00 0,00

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

03 47 65 30 03 47 66 30 .03 55 81 30 .03 55 82 30 .03 58 66 15 .03 58 67 15 .03 44 39 15 .03 44 40 15

Protezione corn.f., DX, re. Chrom, Seitendeckel-Kappe Cali.Spezial Protezione corn.f., SX, Li. Chrom, Seitendeckel-Kappe Cali.Spezial Protezione corn.f., DX, re. Chrom, Federbein-Kappe Cali.Spezial Protezione corn.f., SX, Li. Chrom, Federbein-Kappe Cali.Spezial

41,65 41,65 0,00 29,25 29,25 0,00 52,75 52,75 46,70 46,70 0,00 0,00

Beinschild, Fußschild, re Cali.1100, Schwarz, unlack Beinschild, Fußschild, li Cali.1100, Schwarz, unlack Halter Beinschild, Fußschild, re Cali.1100, Schwarz Halter Beinschild, Fußschild, li Cali.1100, Schwarz

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ

31 57 06 83 31 57 07 83 29 57 47 60 18 44 94 20 18 44 96 20 . 30 47 95 60

Abdeckung Chrom, re, .DX, seitlich unter Tank, Nevada 750 Abdeckung Chrom, li., SX, seitlich unter Tank, Nevada 750 Lenkerabdeckung Cali. 3, 2. Serie Vollverkleidung

0,00 0,00 0,00 54,27 0,00 27,25 27,25 0,00 21,42 21,42 0,00 0,00

Deflector DX, Luftleitbleche vord. Sturzbügel, Conv.G5 Deflector SX, Luftleitbleche vord. Sturzbügel Conv.G5 Werkzeug-Wanne, gr, unter Sitzbank Werkzeug-Wanne, Cal.1100

PZ PZ PZ PZ PZ

29 41 83 60 14 41 82 00 14 41 82 00 14 41 82 50 14 70 53 50

Batterie-Blech Cali 1100, lang Batterie-Blech, , gebraucht , gr. Modelle, Langlöcher Batt.-Blechplatte, gebraucht , Langlöcher, SW.gepulvert Batterie-Blech, alt.gr. Modelle keine Langlöcher, neu gepulvert Batterie-Keil, Abstandshalter, gr. Modelle, LM1, V65, ....

29,63 17,85 24,99 35,58 0,00 12,50 0,00

Schlösser

Lenkradschloss

PZ 10 78 27 00 Bloccasterzo, Antifurto, Nuovo Falcone Lenkradschloss, auf Anfrage

49,98 0,00 0,00

PZ SR SR PZ PZ PZ

28 78 25 50 28 78 25 50 28 78 25 50

Bloccasterzo, Antifurto, Lenkradschloss gr.Modelle Lenkradschloss m. Rund-Deckel, Druckfeder, Kerbnagel + Federscheibe Lenkradschloss m. Oval-Deckel, Druckfeder, Kerbnagel + Federscheibe Lenkradschloss Deckelsatz, oval.Chromdeck., Kerbnagel, Federscheibe Lenkradschloss, Kerbnagel für rund.Deckel 3x10mm, VA

14,10 23,21 23,79 2,49 0,77 0,77

Mont.Rot

Lenkradschloss Deckel, Kerbnagel für oval. Deckel 4x10mm, VA

PZ PZ PZ

210-104 19 78 25 20

Druckfeder Lenkradschloss Neimannn Lenkradschloss V35-V65, Florida, LM4-1000S Schlossgehäuse Lenkradschloss , rund z. Anschweissen

0,51 0,00 23,21 0,00 9,97 0,00

Kofferschlösser

SR SR SR SR SR CP 28 48 99 45 Z 3-Teilig 31 48 40 65 31 48 40 65

29484000-Z

Serratura Borse Cali.II 1000 NT (6-Teilig) Kofferschlößer Serratura Borse T5 Polizia Kofferschloss, Orig., gebr. auf Anfrage Serratura Borse T5 Polizia Kofferschloss, Original ! ! ! Serratura Borse T5 Polizia Blech-Kofferschloss,VA-Halteplatten Serratura Borse Kofferbefestigungsschloss Cali.1100 Hep.Beck. Serratura Borse 2 Kofferbefestigungsschlößer, Set,Koff.anTräger

15,34 0,00 29,74 52,96 37,50 65,45 79,73 0,00

Sitzbankschloss

PZ PZ PZ 29 46 87 50 35 78 27 80 27 46 87 20 Serratura Sella, Cal.3.......Sitzbankschloss Serratura Sella, Mille GT, T5, Cali.3 ab 2.Ser....... Sitzbankschloss Serratura Sella, LM 4, SP3, Florida, Lario......Sitzbankschloss

0,00 15,35 0,00 0,00

Werkzeugkastenschloss

PZ PZ PZ PZ SR SR Original !!! SRR102400 14 10 44 55 19 10 50 52 28 73 68 61 Serratura Borse Werkzeugkästen: V7Sport, 750S, T, V7/850GT..NML. !!!! Serratura Borse Werkzeugkästen: V7, V7Sport, 850T, 750S, Nuovo Falcone Serratura, Schloss Tankblechklappe, LM2-5, Cal.2, MilleGT, T5, SP....NML Riegel Serratura-Set, Tankklappe+Sitzbankschloss.Cal.II, LM1000, V65Lar. ....... Serratura -Set, Tank, Zünd+Lenkrad, Helm, Nevada

55,00 14,93 0,00 60,21 1,17 80,92 83,18 0,00

Tank, Zünd+Lenkrad, Helm-Schloss

SR SR PZ PZ PZ .03736870 .01736830 .01 78 25 00 .01103920 .03103950 Serratura 3er-Set Cali.1100....., Tank, Zünd+Lenkrad, Helm Serratura 3er-Set V11, Tank, Zünd+Lenkrad, Helm Serratura, Lenkrad-Zündschloss V11, Cali.1100, Jack, .......

Tankverschluss, Alu, versenkt, mit Schloss, Dayt.RS, Cent.V11, Quot.1100ES, , ........ Tankverschluss, VA, versenkt mit Schloss, Cali.1100, EV, Nevada, , ........ 153,51 153,51 105,91 84,12 49,98

Schlüsselrohling

PZ PZ PZ 30 73 55 00 31 73 55 60 .05 73 55 30 Chiavi Grezza, V11, Cali.1100, Quota, ...., Schlüsselrohling Chiavi Grezza, , ...., Schlüsselrohling eck.Griff Chiavi Grezza, Breva, Griso, Norge, ...., Schlüsselrohling

8,27 3,45 0,00 0,00 0,00 0,00

SR

Vernice verde V7 Sport, Grund+Verde+Catalysator

0,00 0,00

Schrauben, Bolzen

PZ PZ PZ 92 60 23 16 92 60 25 16 Mutter Steckachse hinten, SW 24 Mutter Steckachse vorn, SW 24 Mutter Steckachse vorn, M 18x 1, 5 mm, Cali 11, Cent.vorn

2,01 2,01 0,00

PZ PZ

29 61 64 50

Dado per Perno, Chromhutmutter Steckachse, vorn+hinten, M 18x 1, 5 mm, Cali 11, Cent.vorn Dado per Perno, Nut-Mutter Steckachse

24,79 0,00 0,00

Motor-Getriebe-Bolzen Lang M12x1, 25 mm

SR PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ VA VA 14 42 95 05 14 42 95 00 14 42 96 00 10 42 95 00 10 42 96 00 92 60 23 12 M8x16mm 98 62 03 12

Motorhaltebolzen-Set VA, Le Mans, 2x lang.2xkurze Bolzen M12+Muttern 35,80 19,64 19,64 11,90 20,83 15,23 0,00 14,28 14,28 0,00 0,94 0,00 1,09 0,00 0,24 0,23 0,24 0,23 0,54 0,00 0,51 0,00

Motorbolzen Lang, vorn, M12x1, 25mm kpl.mit Muttern+Scheiben Getriebebolzen hinten lang, M12x1, 25mm kpl.mit Muttern+Scheiben Tirante, Bullone Anteriore, T3, LM 1-4, vord.Motorbolzen Motorbolzen Lang, vorn, M12x1, 25mm kpl.mit Muttern+Scheiben Getriebebolzen hinten lang, M12x1, 25mm kpl.mit Muttern+Scheiben Motor-Fußrastenbolzen lang, vorn, 2xM12x1,25mm NF Motorbolzen hinten ( 2x ) , 2xM12x1,25mm NF Mutter, Zink , M12x1.25mm, SW 19, Inbus-Senkschraube VA. Alu-Batt.-Grundplatte Inbus-Schraube DIN 912-ZN, M6x12mm, Gabel unten

DIN 933/8.8-ZN Sechskant-Schraube DIN 933/8.8-ZN, M6x16mm, DIN 933/8.8-ZN Sechskant-Schraube DIN 933/8.8-ZN, M6x20m,

98 66 12 15 98 66 05 40 92 60 22 10

Inbus-Schraube DIN 912-ZN, M8x16mm, Gabel oben Konsole Inbus-Schraube DIN 912-ZN, M10x40mm, Gabel unt. Steckachsklemmung Mutter M10x1, 5mm, Hauptständer, Tauchrohr

M12x1, 25 mm

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ 92 60 23 12 98 61 36 30 98 61 36 30 98 82 36 35 98 62 36 40 98 68 16 50 98 62 16 15 98 62 16 70 98 62 16 97 92 60 23 12 92 60 23 12 Inbusschraube, M12x30x1, 25 mm LM1-2 Schwarz !! Inbusschraube M12x30x1, 25 mm (6x) Inbusschraube M12x35x1, 25 mm Inbusschraube M12x40x1, 25 mm Inbusschraube M12x50x1, 25 mm Inbusschraube M12x60x1, 25 mm Inbusschraube M12x70x1, 25 mm, T3, Cal.2, Mill.GT, Sturzbgl.unt. Inbusschraube M12x100x1, 25 mm Mutter, Zink , M12x1.25mm, SW 19, Mutter, Chrom M12x1.25mm, SW 19, DDO923514 Mutter, " Halbe Höh." M12x1.25mm, SW 19, Mutter, VA, " Halbe Höh." M12x1,.25mm, SW 19, Mutter, VA, M12x1.25mm, SW 19, Zahnscheibe M12 Wellscheibe M12

4,39 4,39 4,39 4,39 7,12 4,39 4,39 4,51 0,94 4,39 0,54 1,55 2,21 0,10 0,10 0,00

Rahmenanbauteile : Typ.-Schild, Bleche , Winkel

PZ PZ PZ PZ PZ PZ 14 11 54 00 39 10 35 00 17 75 04 00 17 70 99 50 17 42 48 50 Typenschild Ital.-Deutsch, Alu, SW-Silb., org. Guzzi, norm.NML. !!!!!

Piastrina per Cavo Candella, Halteblech Zündkab.gedrehte Blech 9,94 0,00 3,07 1,54 1,55 1,55 0,00 Seitendeckel-Halter Re.LM1-3, T+S3-T4, SP, Conv.G5, Cali2..., schw.gepulv. 24,91

Haltescheibe Tankgummi, Tellerform, Steuerkopf+Seitenständeranschlag Relaisgummi-Halteblech , Blinkrelaisaufnahme am Rahmen Relais-Halteblech, Anlassrelaisaufnahme Rahmendreieck re.unt.

PZ PZ PZ PZ SR PZ

17 42 40 50 14 71 67 50 14 70 40 50 17 47 85 50

Seitendeckel-Halter Li.LM1-3, T+S3-T4, SP, Conv.G5, Cali2....., schw.gepulv. Piastrina, Blechstrebe li. Breit, Senkrecht, LM1-2, SP, .... Piastrina, Blechstrebe li. schmal, Waagerecht, LM1-2, SP, .... Seitendeckel-Halter unten, Stift LM1-3, T+S3-T4, SP, Conv.G5, Cali2

24,91 3,57 3,57 9,28 0,00 23,08 0,00 0,00 0,00

Bordwerkzeugset 93 20 22 08

SILENTBLOCK IMPIANTO SCARICO, Quota1000+1100, Auspuff+Rasten

Rahmen

PZ PZ Rahmen, gebr.mit 2 Unterzüge, V7 Sport, Rahmen, gebr.mit 2 Unterzüge, 750 S, auf Anfrage !!!! auf Anfrage !!!!

1300,00 1200,00 0,00 0,00

PZ PZ PZ PZ PZ PZ PZ 10 40 01 00

Rahmen, gebr. V7 850 GT Rahmen, Neu, Blanco ohne Nr. !!! Nuovo Falcone NOS Rahmen, gebr., 850 T , Dt. Brief, 1975 Rahmen, gebr., 850T3, Dt. Brief, 1982 Rahmen, gebr., 850T3, NL. Brief mit Ausfuhrdoc., 1979 Rahmen, gebr., 1000 SP, Dt. Brief, 1979 Rahmen, gebr., 1000 SP, Dt. Brief, Blau, 1979

390,00 350,00 0,00 850,00 0,00 714,00 750,00 750,00 0,00 0,00

PZ

Rahmen, gebr., Le Mans II, NL.Brief mit Ausfuhrdoc., 1980

750,00 0,00 0,00

PZ

Rahmen, gebr. T5 Polizia, Ca. 5 Stück von 1986-2002 Ohne Papiere

119,00 0,00 0,00 166,60 0,00 0,00 297,50 0,00 0,00

PZ

Rahmen, gebr. T5 Polizia, Ca. 30 Stück von 1986-2002 Mit Ital. Aussonderungspapiere

PZ

Rahmen, Neu, Blanco ohne Nr. V35-V50

CP CP CP CP CP SR AT

Anschweiß-Nase oben auf Tonti-Rahmen für Sitzbankverriegelung

8,60 120,00 250,00 226,10 130,00 85,68 0,00 0,00 49,98 0,00 226,10

Rahmenunterzüge

Rahmenunterzug, re.+li.gebr., LMI-III, gebr. Rahmenunterzug, re.+li.Hebel+Trittbr.kpl., T3 Cali., C.II, C.1100, gebr. Rahmenunterzug, re.+li.neu, V7 Sport ohne Gewinde für Fußhebel Rahmenunterzug, re.+li.gebr.T5 Polizia mit Seitenständer kpl. Rahmenunterzug, Li. kpl. mit lang. Seitenständer, gebr. AT !!! ggf.dann anderen Rahmenunterzug bitte schnell zurück !!! PZ PZ 31 42 21 8 Rahmenunterzug, Re., gebr. satt da !!!! Li. Keine einzeln VK. Rahmenunterzug, Nevada li.

Information

10 pages

Report File (DMCA)

Our content is added by our users. We aim to remove reported files within 1 working day. Please use this link to notify us:

Report this file as copyright or inappropriate

922178