Read 2006.PDF text version

Indice (Index)

Parte Anteriore Moto.......................................... Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico............ (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Parte Posteriore Moto........................................

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Tav. 01 Tav. 02 Tav. 03 Tav. 04

Sella + Cassa Filtro + Impianto Freni Posteriore.... (Seat + Air Filter Box + Rear Brake system)

Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Forcelle Ohlins/Paioli.......................................... Pag. 10 (Front forks Ohlins/Paioli) Tabella montaggio Cerchi/Gomme........................ Pag. 11 (Table Rims/Tyres Assembly) Piastre Forcella Ohlins/Paioli............................... (Triple clamp) Pag. 11/12

Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: [email protected]

Ultimo aggiornamento (Last Update): venerdì 11 agosto 2006

ESPLOSO TELAIO 2T

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Tav. 01 ­ PARTE ANTERIORE MOTO

2

ESPLOSO TELAIO 2T

Pos Codice 1 64009 2 64017 3 64036 4 69036 5 F69500 6 F69514 7 69024.01 8 26056 9 49637 10 49320 11 69104 12 69034 13 68061 14 64250 16 35263.05 35266 17 68014 18 -------19 64252 20 64251 21 67177 22 49574 23 67062 24 49798 27 49502 49501 28 ------29 64053 32 49080 34 72002.02 35 72008.98 36 03070 38 72007.98 72031 46 67168 47 94037.06 48 49604 49 49574 Q.tà New Descrizione 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 4 1 1 2 1 2 1 1 1 2 4 N N MANOPOLE DOMINO (COPPIA) Domino grip (couple) COMANDO GAS DOMINO Throttle assy CAVO GAS Throttle cable BULLONE 10 X 1.25 Bolt POMPA FRENO RADIALE BREMBO Brake pump, Radial, Brembo LEVA RICAMBIO POMPA RADIALE BREMBO Lever, Brake pump SERBATOIO OLIO Oil tank PIASTRINO Plate DADO M6 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut VITE TB 6 X 16 Screw TUBO FRENO ANTERIORE SM Front Brake hose SM RONDELLA Washer INTERRUTTORE IDR. STOP 10 X 1,25 Stop switch POMPA FRIZIONE IDRAULICA AJP Hydraulic Clutch pump, AJP TUBO FRIZIONE IDRAULICA Clutch hose TUBO FRIZIONE IDRAULICA 125 CROSS Clutch hose, 125cc Cross PULSANTE DI MASSA ASAHI Kill button COPERCHIO SUPERIORE POMPA Cap, reservoir KIT REVISIONE POMPA FRIZIONE Cylinder kit LEVA FRIZIONE AJP Clutch lever PORTANUMERO ANTERIORE BLU Front plate number Blue VITE TBCE 6 X 12 Screw PASSAFILO Holder VITE PARKER 4,2 X 13 Screw VITE TCEI 8 X 30 Screw VITE TCEI 8 X 25 (SOLO SU PIASTRE R.P.) Screw (Only for triple clamp Machined from block) VEDI TABELLA ALLEGATA See page 11 MANUBRIO REIKON DSC 28 mm Handlebar DADO ALLUMINIO STERZO Nut, steering PROTEZIONE CANOTTO STERZO Dust seal GHIERA STERZO Nut CUSCINETTO CONICO STERZO Bearing CANOTTO STERZO CROSS Steering stem, Cross CANOTTO STERZO ENDURO Steering stem, Enduro PARAFANGO ANTERIORE SM - Blu Front mudguard SM - Blue ADESIVO PARAFANGO ANTERIORE Sticker, front mudguard RONDELLA 6 X 18 Washer VITE TBCE 6 X 12 Screw

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

3

ESPLOSO TELAIO 2T

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Tav. 02

4

ESPLOSO TELAIO 2T

Pos Codice 1 70071 3 80144 4 70046 5 74036 74037 6 69999 7 03069 8 70000.1 70000 9 70070 10 70063 11 70045 12 70026 13 49262 14 70039 15 49070 16 69171.05 Q.tà NEW Descrizione 1 1 1 1 1 2 2 1 36 36 2 1 1 1 1 1 CERCHIO ANTERIORE 17 x 3.5 Rim, Front CAMERA ARIA Tube FLAP PERNO RUOTA ANTERIORE OHLINS Axle, front wheel Ohlins Fork PERNO RUOTA ANTERIORE PAIOLI Axle, front wheel Paioli Fork PROTEZIONE CUSCINETTO Seal, front wheel CUSCINETTO61904 2RS Bearing MOZZO RUOTA ANTERIORE NUDO Hub, front MOZZO RUOTA ANTERIORE CPL Hub comp., front RAGGI 173 X 3.5 Spoke NIPPLO 3.5 Nipple RONDELLA GOMMA Washer, rubber DISTANZIALE INTERNO MOZZO Spacer SEEGER Snap ring BOCCOLA CUSCINETTO Collar DANO PERNO Nut, front wheel axle DISCO FRENO ANTERIORE Ø 320 x 36mm Front brake disk

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

17 67107.05 67107 18 67063 19 49571 20 49574

1 1 1 6 2

PROTEZIONI FORCELLA USD - BLU Fork guard, Blue PROTEZIONI FORCELLA USD - NERE Fork guard, Black PASSAFILO Holder VITE TBCE 6 X 7 Screw VITE TBCE 6 X 12 Screw

PINZA FRENO ANTERIORE BREMBO SM Brake Capiler, Brembo, Front Pos Codice 26 69170 Q.tà 1 Descrizione PINZA FRENO ANTERIORE BREMBO (ORO) - SMR Front brake caliper, Brembo (Gold) - SMR

27 69173 28 F69513 29 49365 30 49519 31 -------32 --------

1 2 1 -

PASTIGLIE FRENO (COPPIA) Brake pads (couple) SUPPORTO PINZA Holder VITE TE F/R 8 X 35 Screw VITE TCEI 10 X 25 Screw PERNO PASTIGLIE Pin, brake pads LAMIERINO Spring, brake pads

PINZA FRENO ANTERIORE BREMBO RADIALE (Optional) Radial Brake Capiler, Brembo, Front 69176 69177 PINZA FRENO ANTERIORE BREMBO (ORO) - SMR Front brake caliper, Brembo (Gold) - SMR KIT PASTIGLIE FRENO Brake pads (Kit)

5

ESPLOSO TELAIO 2T

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Tav. 03 ­ PARTE POSTERIORE MOTO

6

ESPLOSO TELAIO 2T

Pos Codice 1 70087 2 70046 3 80143 4 70098 5 70100 6 70103.38 70103.39 70103.40 70103.41 70103.42 70103.43 70103.44 70103.45 70103.46 7 49421 8 49611 9 49644 11 49355 12 69021.00 13 26105 14 04070 15 49250 16 03063 17 70009 18 70010 18A 70044 19 70051.1 70051 20 70114 21 70062 22 70115 23 74055 24 70080 25 49096 Q.tà N Descrizione 1 1 1 1 9 9 9 8 1 1 2 1 2 1 1 2 1 18 36 18 1 1 1 CERCHIO POSTERIORE 4.50 X 17" Rear Rim FLAP CAMERA D'ARIA POSTERIORE Tube, GIUNTO CATENA REGINA Joint, Regina chain CATENA REGINA 135 RX 114 Chain CORONA CATENA Z 38 Rear sprocket 38T CORONA CATENA Z 39 Rear sprocket 39T CORONA CATENA Z 40 Rear sprocket 40T CORONA CATENA Z 41 Rear sprocket 41T CORONA CATENA Z 42 Rear sprocket 42T CORONA CATENA Z 43 Rear sprocket 43T CORONA CATENA Z 44 Rear sprocket 44T CORONA CATENA Z 45 Rear sprocket 45T CORONA CATENA Z 46 Rear sprocket 46T VIITE TSEI 8 X 25 Screw RONDELLA ACCIAIO Washer DADO M8 AUTOBLOCCANTE ALTO Nut VITE TE F/R 6 X 16 Ch. 8 Screw DISCO FRENO POSTERIORE Brake disk, rear DISTANZIALE RUOTA POST L. FRENO Spacer, brake side PARAOLIO RUOTA POSTERIORE Dust seal SEEGER Ø 42 Snap ring CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE Bearing DISTANZIALE RUOTA POST L. CORONA Spacer, Rear sprocket side DISTANZIALE INTERNO MOZZO Spacer RONDELLA GOMMA 40 X 24 X 3 Kasher, rubber MOZZO RUOTA POSTERIORE NUDO Hub, rear wheel MOZZO RUOTA POST CPL* Hub comp. RAGGI RUOTA 173 X 4 LATO FRENO Spoke 173 x 4 brake side NIPPLES ACCIAIO 4 Nipple RAGGIO RUOTA 183 X 4 LATO CORONA Spoke 183 x 4 Sprocket side PERNO RUOTA POSTERIORE Axle, rear wheel TENDICATENA Puller, chain DADO RUOTA POSTERIORE ERGAL Nut, Aluminum Pos Codice 35 49343 36 49650 37 19106 38 12102 39 F73416 40 73210 41 49260 42 21210 43 26210 44 49347 45 73058 73059 46 49345 47 49682 48 73208 49 49344

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Q.tà N Descrizione 1 1 4 8 1 1 2 2 2 1 1 1 2 1 1 VITE TE F/R 14 X 98 1.50 Screw DADO M 14 X 1.50 FLANGIATO Nud, flange GABBIA A RULLI 26 X 20 X 16 Needle bearing O-RING O-ring BOCCOLA 20 x 48 F. 12 Bush UNIBALL Bearing SEEGER UNIBALL Snap ring GOMMINO SPUGNA Rubber seal BOCCOLINA Collar VITE TE F/R 10 X 45 1.25 Screw TRAPEZIO SOSPENSIONE NUDO Rod TRAPEZIO SOSPENSIONE CPL Rod assy* VITE TE F/R 12 X 87.5 1.25 Screw DADO M 12 X 1.25 FLANGIATO Nut, flange BOCCOLA 20 x 74 F.12 Bush VITE TE F/R 12 X 104.5 1.25 Screw

57 49466 58 49640 59 49794 60 67054 61 49401 62 67099 63 49095 64 74013 65 73109 66 19043 67 21110 68 67172 69 73063 70 49603 71 49637 72 26054 74 49359 75 73099.01

2 2 4 2 3 1 2 1 2 2 2 1 1 2 2 4 2 1

VITE TE 8 X 45 TUTTO FILETTO Screw DADO M 8 FLANGIATO Ch. 12 Nut VITE AUTOPERFORANTE 4.8 X 16 Screw PASSAFILO Holder VITE TSEI 5 X 16 Screw PROTEZIONE FORCELLONE Chain slider DADO PERNO FORCELLONE Nut, swingarm axle PERNO FORCELLONE Axle, swingarm BOCCOLA FORCELLONE 16 X 30 X 53 Bush GABBIA A RULLI HK 20/30 Needle bearing TAPPO FORCELLONE Cap, swingarm PASSACATENA NYLON Guide, chain PASSACATENA ERGAL Plate, chain guide RONDELLA 6 X 12 Washer DADO M 6 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut BOCCOLA Washer VITE TE F/R 6 X 35 Ch. 8 Screw FORCELLONE Swingarm

30 73016.04 73016.2 31 19105 32 12101 33 73207 34 73206

1 1 2 2 1 2

TRIANGOLO SOSPENZIONE CPL Arm assy, relay TRIANGOLO SOSPENSIONE NUDO Arm, relay GABBIA A RULLI 28 X 22 X 16 Needle bearing O-RING O-ring BOCCOLA 22 X 45 F.14 Bushing COPERCHIO BOCCOLA Cover, bush

7

ESPLOSO TELAIO 2T

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Tav. 04 ­ SELLA + CASSA FILTRO + IMPIANTO FRENI

8

ESPLOSO TELAIO 2T

Pos Codice 1 67085.06 2 67069.06 3 73047 4 26059 5 49484 6 67114.04 7 94076.85 94076.125 94076.250 94076.300 8 49316 9 49356 10 67060 Q.tà New Descrizione 1 2 2 2 1 1 1 1 1 2 2 1 11 49314 12 49604 13 49637 14 73096.04 15 94050 16 67174 17 67175 18 49633 19 66013 20 66022.99 21 67104 22 49604 23 49320 24 66054 25 66014 26 66049 27 66052 28 49324 29 49621 30 49574 31 94055.04 94057.04 94058.04 94056.04 94059.04 32 69039 2 7 7 1 1 1 1 6 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 N N N N N SELLA CROSS/ENDURO CPL Seat comp. COPERTINA SELLA CROSS/ENDURO Seat cover PIASTRINO FONDO SELLA Stay, seat BOCCOLA FISSAGGIO SELLA Collar VITE TCEI 6 X 20 Screw PARAFANGO POSTERIORE BLU Rear Mudguard KIT ADESIVI CILINDRATA 85 cc Stickers, displacement 85 KIT ADESIVI CILINDRATA 125 cc Stickers, displacement 125 KIT ADESIVI CILINDRATA 250 cc Stickers, displacement 250 KIT ADESIVI CILINDRATA 300 cc Stickers, displacement 300 VITE TESTA GRANDE 6 X 20 Screw VITE TE F/R 6 X 20 Ch. 8 Screw PORTATARGA CPL Mc MASTER Taillight assy GEMMA FANALINO DI RICAMBIO Bulb VITE TB 6 X 15 ALLUMINIO Screw RONDELLA 6 X 18 Washer DADO M 6 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut SUPPORTO PARAFANGO POSTERIORE Holder, Rear mudguard ADESIVO PARAFANGO POSTERIORE Sticker, rear mudguard LATERALE PORTA NUMERO DX - BLU Side panel, Right Blue LATERALE PORTA NUMERO SX - BLUE Side panel, Right Blue DADO M 5 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut PIASTRINO MANICOTTO CASSA FILTRO Plate MANICOTTO CASSA FILTRO Air boot PROTEZIONE MONO Guard, shock absorver RONDELLA 6 X 18 Washer VITE TB 6 X 15 TAGLIO CACCIAVITE Screw CASSA FILTRO Air filter box PIASTRINO ALLUMINIO Plate, aluminum GABBIA FILTRO Cage, air filter FILTRO ARIA Air filter GALLETTO FILTRO Bolt, air filter RONDELLA 6 X 24 Washer VITE TBCE 6 X 12 Screw ADESIVI LATERALI GIALLI Rear side panel Stickers, Yellow ADESIVI LATERALI ROSSI Rear side panel Stickers, Red ADESIVI LATERALI BIANCHI Rear side panel Stickers, White ADESIVI LATERALI VERDI Rear side panel Stickers, Green ADESIVI LATERALI BLU Rear side panel Stickers, Blue TUBO FRENO POSTERIORE Hose, rear brake Pos Codice 33 69095 69096 34 60987 35 69088 36 69026.01 37 69034 38 69036 39 68061 40 69024.01 41 49316 42 49355 43 69082 44 60983 45 49641 46 68999.1 47 69012 48 49426 49 68997 50 49607 51 49463 52 16003.1 53 49473 54 49632 55 49400 56 69000 69000.250 57 69002.99 58 49643 59 67088 60 49606 61 49366 64 49646 65 49559 66 16034 67 73054.04 68 73039 69 16024 70 73048.04 73049.04 71 73036 72 49612 Q.tà 1 4 1 1 1 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1 2 2

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Descrizione PASTIGLIE POSTERIORI Brake pads PASTIGLIE POSTERIORI NISSIN SINTERIZZATE Nissin Brake pads GRANO PERNO Screw PERNO PASTIGLIE Pin, brake pads PINZA FRENO POSTERIORE Rear brake caliper RONDELLA Washer BULLONE 10 X 1,25 Bolt INTERRUTTORE STOP POSTERIORE Stop switch SERBATOIO OLIO Oil tank VITE TB 6 X 20 Screw VITE TE F/R 6 X 16 Ch. 8 Screw POMPA FRENO POSTERIORE NISSIN Brake pump CUFFIA POMPA Boot DADO M 8 BASSO Nut FORCHETTA POMPA Fork PERNO SNODO Junction pin VITE TSEI 8 X 50 Screw COPIGLIA PEDALE FRENO Pin RONDELLA 8 X 24 Washer DADO M 8 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut MOLLA BICONICA ZINCATA Spring VITE TCEI 5 X 14 Screw DADO M 5 Nut VITE TSEI 5 X 14 Screw PEDALE FRENO POSTERIORE CPL 80/125 Brake pedal, rear 80/125 PEDALE FRENO POSTERIORE CPL 250/300 Brake pedal, rear 250/300 PARTE ANT PEDALE FRENO Brake pedal tip DADO M 8 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut ROTELLA CATENA Roller, chain RONDELLA 8 X 17 Washer VITE TE F/R 8 X 40 Ch. 10 Screw DADO M 10 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut VITE TBCE 10 X 35 Screw MOLLA CAVALLETTO Spring, Side stand CAVALLETTO LATERALE NERO Side stand PERNO PEDANE Pin, footpeg MOLLA PEDANE Spring, footpeg PEDANA DX ­ NERA Footpeg, Right PEDANA SX ­ NERA Footpeg, Left COPIGLIA PEDANA Pin RONDELLA ACCIAIO 10 Washer

9

ESPLOSO TELAIO 2T

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

10

ESPLOSO TELAIO 2T

Pos Codice 1 23032 2 23033 3 21020 4 67036 5 23010 6 23030 7 23031 8 49482 9 21102 10 26064 11 49485 12 26057.04 13 49404 14 49319 15 65021.05 65022.05 16 65005 17 49435 18 49571 19 49574 20 21026 21 94029.06 22 67162 23 67161 24 21094 25 21102 26 26074 27 49356 28 49604 29 49355 30 49606 31 49643 32 49803 33 21111 34 69007 35 12051 36 19044 37 21126 38 67043.05 Q.tà New 1 1 2 1 1 4 4 4 1 1 1 1 1 1 1 2 4 4 2 1 1 1 1 1 1 5 1 1 2 1 1 2 2 1 N N Descrizione RADIATORE DESTRO CON TAPPO Radiator, right (with cap) RADIATORE SINISTRO Radiator, left TUBO ACQUA Water hose TUBO 7,5 X 14 Water hose TAPPO RADIATORE Cap, radiator PROTEZIONE RADIATORE DESTRO Grille, right radiator PROTEZIONE RADIATORE SINISTRO Grille, left radiator VITE TCEI 6 X 14 Screw GOMMINO RADIATORE Rubber, radiator mounting BOCCOLA RADIATORE Collar VITE TCEI 6 X 25 Screw BOCCOLA FISSAGGIO SERBATOIO Collar VITE TSEI 6 X 16 Screw BOCCOLA ATTACCO SELLA/SERBATOIO Collar SERBATOIO BENZINA NERO Fuel tank, Black SERBATOIO BENZINA TRASPARENTE Fuel tank, Transparent RUBINETTO BENZINA Cock VITE TE 5 X 12 Screw VITE TBCE 6 X 7 Screw VITE TBCE 6 X 12 Screw GOMMINO SOTTOSERBATOIO Rubber, fuel tank setting KIT ADESIVI MOD. 2006 Stickers kit CONVOGLIATORE ARIA SINISTRO Shroud, left radiator CONVOGLIATORE ARIA DESTRO Shroud, right radiator PIASTRINO SILENT BLOCK + 21102 + 26074 Silent Block + Rubber 21102 GOMMINO Rubber Boccola Bush VITE TE F/R 6 x 20 Screw RONDELLA 6 X 18 Washer VITE TE F/R 6 X 16 Screw RONDELLA 8 X 18 Washer DADO M 8 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut PRESTOLA SILENT BLOCK Nut SILENT BLOCK BOCCOLA FRENO POSTERIORE Bush, rear brake O-RING O-ring GABBIA A RULLI HK 1210 AA Bearing ELASTICO PORTAFARO UFO Rubber band, headlight UFO PORTAFARO UFO Headlight A 64111 Pos Codice 94073 94070 94071 94072 39 68037 40 49316 41 21028 42 26054 43 64121 44 64109 45 64120 46 68030.6 47 68030.5 46+47 68030 48 68030.2 49 68030.1 50 68030.4 51 68030.3 52 15101 53 68061 54 68030.7 55 67135 56 26206 57 65009 58 49367 59 49637

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Q.tà New 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 Descrizione ADESIVO PORTAFARO BIANCO Sticker WHITE, headlight ADESIVO PORTAFARO GLIALLO Sticker YELLOW, headlight ADESIVO PORTAFARO ROSSO Sticker RED, headlight ADESIVO PORTAFARO VERDE Sticker GREEN, headlight GRUPPO SPIE CRUSCOTTO Pilot lights VITE TB 6 X 20 Screw GOMMINO CONTACHILOMETRI Rubber BOCCOLA CONTACHILOMETRI Collar PONTICELLO IN PLASTICA Plastic bridge CONTACHILOMETRI DIGITALE + CAVO Speedometer + cable CRUSCOTTO CONTACHILOMETRI Dashboard COMMUTATORE Light switch CABLAGGIO ELETTRICO wiring COMMUTATORE + CABLAGGIO Light switch + wiring FRECCIA ANTERIORE SINISTRA Blinker, front left FRECCIA ANTERIORE DESTRA Blinker, front right FRECCIA POSTERIORE SINISTRA Blinker, rear left FRECCIA POSTERIORE DESTRA Blinker, rear right REGOLATORE DUCATI Voltage regulator INTERRUTTORE STOP Stop switch CENTRALINA INTERMITTENZA FRECCE CDI, blinkers PORTATARGA CPL Mc MASTER Taillight assy PIASTRA TIRANTE TESTA Bracket, head hanger TAPPO SERBATOIO Cap, fuel tank VITE TE F/R 8 X 45 Screw DADO M 6 AUTOBLOCCANTE BASSO Nut

GRUPPO CONTACHILOMETRI COMPLETO Speedometer, complete kit

11

ESPLOSO TELAIO 2T

RICAMBI FORCELLA OHLINS USD Spare Parts Ohlins Front Fork

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

RICAMBI FORCELLA PAIOLI USD Ø 46 Spare Parts Paioli Fork Ø 46

90200 - Paraolio Forcella Paioli Ø 46 Oil Seal Ø 46 90209 - Raschiapolvere Forcella Paioli Ø 46 Dust Seal Ø 46 90201 - Boccola Scorrimento Superiore Paioli Ø 46 Bushing Upper Ø 46 90202 - Boccola Scorrimento Inferiore Paioli Ø 46 Bushing Lower Ø 46 90205 - Anello Ferma Paraolio Paioli Ø 46 Circlip Oil seal Ø 46 90029 - Olio Forcella Anteriore Paioli Lt. 1.5 Front Fork Oil

RICAMBI FORCELLA PAIOLI USD Ø 48 Spare Parts Paioli Fork Ø 48

90256 - Paraolio Forcella Paioli Ø 48 Oil Seal Ø 48 90257 - Raschiapolvere Forcella Paioli Ø 48 Dust Seal Ø 48 90259 - Boccola Scorrimento Superiore Paioli Ø 48 Bushing Upper Ø 48 90258 - Boccola Scorrimento Inferiore Paioli Ø 48 Bushing Lower Ø 48 90029 - Olio Forcella Anteriore Paioli Lt. 1.5 Front Fork Oil

OHLINS Ø 46

Pos Codice Q.Tà Descrizione

1 2 3 4 5 6

72202 72203 72200 72201 72204 94045

2 2 4 2 2 1

Paraolio Forcella Ohlins Ø 46 Oil Seal Ø 46 Raschiapolvere Forcella Ohlins Ø 46 Dust Seal Ø 46 Boccola Scorrimento Inferiore Ø 46 Bushing Lower Ø 46 Boccola Scorrimento Superiore Ohlins Ø 46 Bushing Upper Ø 46 Anello Ferma Paraolio Ohlins Ø 46 Circlip Oil seal Ø 46 Adesivi Frocella Ohlins Front fork stickers

OHLINS Ø 48

1 2 3 4 72210 72211 72212 72213 Paraolio Forcella Ohlins Ø 48 Oil Seal Ø 48 Raschiapolvere Forcella Ohlins Ø 48 Dust Seal Ø 48 Boccola Scorrimento Superiore Ohlins Ø 48 Bushing Upper Ø 48 Boccola Scorrimento Inferiore Ohlins Ø 48 Bushing Lower Ø 48

-----------------------------------------------------90025.1 90025 Olio Forcella Anteriore Ohlins Lt. 1 Front Fork Oil Olio Ammortizzatore Posteriore Lt. 1 Shock Absorver Oil

12

ESPLOSO TELAIO 2T

Mod. 2006 - Tm Racing SpA

Schema Montaggio Cerchi/Gomme Moto 2 Tempi

Cilindrata (Displacement) 125 cc Modello (Type) SMR Anteriore (Front) Posteriore (Rear) 250/300 cc SMR Anteriore (Front) Posteriore (Rear) Codice (Code) 70071 70087 70071 70087 Cerchio (Rim) 17 x 3.50 17 x 4.50 17 x 3.50 17 x 4.50 Corona (Sproket) Z 40 Z 40 Disco Freno (Brake Disk) Ø 320 Ø 240 Ø 320 Ø 240

Piastre Forcella Ohlins/Paioli

Pos Codice 1 72000.53 72000.56 72000.57 Q.tà Descrizione COPPIA PIASTRE FORCELLA OHLINS Ø 46 (Colore: ORO) Front Fork Triple Clamp Ohlins Ø 46 (Color: Gold) COPPIA PIASTRE FORCELLA OHLINS-PAIOLI Ø 48 (Colore: ORO) Front Fork Triple Clamp Ohlins/Paioli Ø 48 (Color: Gold) COPPIA PIASTRE FORCELLA OHLINS-PAIOLI Ø 48 RICAVATE DAL PIENO (Colore: ORO) Front Fork Triple Clamp Ohlins/Paioli Ø 48 (Color: Gold) Machined from block PIASTRA SUPERIORE OHLINS Ø 46 (Colore: ORO) Upper triple clamp Ohlins Ø 46 (Color: Gold) PIASTRA SUPERIORE OHLINS-PAIOLI Ø 48 (Colore: ORO) Upper triple clamp Ohlins Ø 48 (Color: Gold) PIASTRA SUPERIORE OHLINS-PAIOLI Ø 48 RICAVATA DAL PIENO (Colore: ORO) Upper triple clamp Ohlins Ø 48 (Color: Gold) Machined from block PIASTRA INFERIORE OHLINS Ø 46 (Colore: ORO) Lower triple clamp Ohlins Ø 46 (Color: Gold) PIASTRA INFERIORE OHLINS-PAIOLI Ø 48 (Colore: ORO) Lower triple clamp Ohlins Ø 48 (Color: Gold) PIASTRA INFERIORE OHLINS-PAIOLI Ø 48 RICAVATA DAL PIENO (Colore: ORO) Lower triple clamp Ohlins Ø 48 (Color: Gold) Machined from block CAVALLOTTO SUPERIORE CROSS - ORO (OHLINS) Handlebar Holder, Mx Gold CAVALLOTTO SUPERIORE ENDURO - ORO (OHLINS) Handlebar Holder, Enduro Gold VITE TCEI 8 X 35 Screw VITE TCEI 8 X 40 Screw

2 72000.19 72000.27 72000.25 3 72000.20 72000.26 72000.24 4 72032.2 72033.2 5 49503 6 49504

2 2 4 4

Piastra Forcella SUPERIORE Paioli/Ohlins Ø 48 - Ricavata dal Pieno con sistema ANTIVIBRANTE

13

Information

2006.PDF

13 pages

Find more like this

Report File (DMCA)

Our content is added by our users. We aim to remove reported files within 1 working day. Please use this link to notify us:

Report this file as copyright or inappropriate

737213