Read Microsoft Word - T20427.doc text version

T20427

MAESTRO H.32

RESERVEDELSFORTEGNELSE SPARE PARTS LIST ERSATZTEILVERZEICHNIS

STENHØJ AUTOLIFT A/S DK-7150 Barrit + 45 76 821330, telefax + 45 76 821331 E-mail: [email protected] / www.stenhoj.dk

Date: 240806

Serial No:

Ref.: LJE/gf

Pages: 26

1

T20427

T20427

Indholdsfortegnelse / Table of contents / Einhaltsverzeichnis

2

Indholdsfortegnelse / Table of contents / Einhaltsverzeichnis .................................................................. 1-2 Maestro H.32 ............................................................................................................................................. 3-4 Søjletop / Top of post / Säulenkopf .......................................................................................................... 5-6 Søjlebund / Bottom of post / Säulenfuß .................................................................................................... 7-8 Portaloverligger / Portal Cross Beam / Portalquerträger......................................................................... 9-10 Cylinder / Cylinder / Zylinder ................................................................................................................. 11-12 Pumpeanlæg / Pump Unit / Pumpenanlage .......................................................................................... 13-14 Styring / Control Unit / Steuerung.......................................................................................................... 15-18 Quick-konsol / Quick support / Quick-Aufnahme ................................................................................. 19-20 Armsæt / Arm set / Armsatz ................................................................................................................. 21-24 Ekstraudstyr / Accessories / Zubehör.................................................................................................... 25-26

Revision:

3

T20427

T20427

ITEM QTY.

Maestro H.32

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

4

SPECIFIC.

1 1 1 2 2

1 1 1 1 1

677429 677436 677422 677423 677437

Manøvresøjle Manøvresøjle Manøvresøjle Søjle Søjle

Control post Control post Control post Post Post

Steuersäule Steuersäule Steuersäule Säule Säule

(-150 portal) CSA (-150 portal)

Revision: 160804

5

T20427

T20427

ITEM QTY.

Søjletop / Top of post / Saülenkopf

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

6

SPECIFIC.

1 1 2 3 3 4 5 6 7 8 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

2 2 16 1 1 1 2 2 2 2 2 4 8 8 2 4 2 4 4 4 2 2 2 2 2

469905 469935 259362 468645 469069 259643 259613 469909 676637 676470 676646 240909 214610 252169 677426 251342 468174 214819 252102 220818 468191 676294 212908 468175 211703

Portal Portal (+400mm) Flangebolt Afdækning Afdækning Taptite Taptite Topplade Holder for stålbånd Stålbånd Stålbånd Låsemøtrik Facetskive Sætskrue Styr for hulskinne Sætskrue Palhus Sikringsskive Sætskrue Vinkel-svingforskruning Fjeder Sikkerhedspal O-ring Stempel Sikringsring

Portal Portal (+400mm) Bolt Cover Cover Taptite Taptite Top plate Fittings Steelband Steelband Counter nut Washer Screw Guide for ratchet rail Screw Ratchet house Washer Screw Swivel elbow union Spring Ratchet O-ring Piston Retaining ring

Portal Portal (+400mm) Bolzen Abdeckung Abdeckung Taptite Taptite Obere Platte Beschlag Stahlband Stahlband Gegenmutter Scheibe Schraube Führung für Lochschiene Schraube Klinkengehäuse Scheibe Schraube Winkel-Schwenkverschraub. Feder Klinke O-ring Kolben Klemmring

M8x16 (-150 portal) M5x25 M5x10

(-150 portal) M6 M10x35 M6x16

M8x55

U8x0.80

30 31 32 33

1 1 2 3

468349 468358 259643 259613

Spec. For CSA-model Afdækning Afdækning Taptite Taptite

Special for CSA-model Cover Cover Taptite Taptite

Speziell für CSA-Modell Abdeckung Abdeckung Taptite Taptite

M5x25 M5x10

40 40 41 41 42 43

1 1 2 2 2 2 12 56

676063 777448 469065 469067 469066 469068 259619 259612

Afdækningslistesæt for vaskeløfter Sæt kpl. Sæt kpl. Afdækningsliste ­ venstre Afdækningsliste ­ venstre Afdækningsliste ­ højre Afdækningsliste ­ højre Taptite Taptite

Cover strip set for wash version Set cpl. Set cpl. Cover strip ­ left Cover strip ­ left Cover strip ­ right Cover strip ­ right Taptite Taptite

Abdeckleistensatz für Wasserfeste Bühne Satz kpl. Satz kpl. Abdeckleiste ­ links Abdeckleiste ­ links Abdeckleiste - rechts Abdeckleiste - rechts Taptite Taptite

(-150 portal) (-150 portal) (-150 portal) M5x16 M5x10

Revision: 160804

7

T20427

T20427

ITEM QTY.

Søjlebund / Bottom of post / Säulenfuß

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

8

SPECIFIC.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 20

2 10 10 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 2 2 2 2 4 8 4 2 2 2

469953 467639 253032 214718 253060 255521 469929 469908 677421 677438 469941 214620 251348 212076 212077 240343 240348 211769 240338 214611 677427 677431 677435

Fundamentsplade Afstandsrør Cyl.skrue Spændeskive Cyl.skrue Pinolskrue Aksel for wirerulle Wirerulle Stol Stol Bæreplade Planskive Sætskrue Kugleskive Kegleskive Møtrik Kontramøtrik Sikringsring Møtrik Facetskive Wire Wire Wire

Bedplate Distance pipe Screw Washer Screw Pointed screw Axle for cable pulley Cable pulley Carriage Carriage Plate Washer Screw Ball washer Conical washer Nut Counter nut Retaining ring Nut Washer Wire Wire Wire

Fundamentsplatte Distanzrohr Schraube Scheibe Schraube Madenschraube Achse für Drahtseilrolle Drahtseilrolle Stuhl Stuhl Platte Scheibe Schraube Kugelscheibe Kegelscheibe Mutter Gegenmutter Klemmring Mutter Scheibe Drahtseil Drahtseil Drahtseil

M12x45 M12x35 M4x10

Til/to/bis juli 06 Fra/from/ab juli 06

M6x25

M14 M14 M12 Ø7x10760 Ø7x11560 (+400 portal) Ø7x10460 (-150 portal)

21 22 23 23 24 24 25 25 26 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

2 12 12 12 8 8 8 8 4 4 2 4 4 2 4 2 2 4 4

469912 212222 212224 212260 211763 212261 776751 777017 776052 777018 467517 252075 240308 467660 253629 676386 676649 214819 252098

Styreskinne Inderring Nåleleje Nåleleje Sikringsring Sikringsring Styrerulle ­ side Styrerulle ­ side Styrerulle ­ bag Styrerulle ­ bag Beslag for dørstop Sætskrue Møtrik Dørstop Cyl.skrue Beslag for fodafviser Fodafviser svejst Sikringsskive Sætskrue

Ratchet rail Inner ring Needle bearing Needle bearing Retaining ring Retaining ring Guiding roller - lateral Guiding roller - lateral Guiding roller - rear Guiding roller - rear Fittings Screw Nut Door stop Screw Fittings Anti-toe trap device Retaining ring Screw

Lochschiene Innenring Nadellager Nadellager Klemmring Klemmring Führungsrolle ­ seite Führungsrolle ­ seite Führungsrolle ­ hinten Führungsrolle ­ hinten Beschlag Schraube Mutter Türanschlag Schraube Beschlag Fußabweiser Klemmring Schraube

Til/to/bis juli 06 Til/to/bis juli 06 Fra/from/ab juli 06 Til/to/bis juli 06 Fra/from/ab juli 06 Til/to/bis juli 06 Fra/from/ab juli 06 Til/to/bis juli 06 Fra/from/ab juli 06 M8x10 M6 M6x16

M8x45

Revision:

160804 / 240806

9

T20427

T20427

ITEM QTY.

Portaloverligger / Portal Cross Beam / Portalquerträger

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

10

SPECIFIC.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 21 21 22 23 24 25 25 26 27 28 28 29 29 30

1 1 1 16 16 2 2 2 2 2 4 1 1 1 3 1 3 5 5 8,2m 9m 6,4m 7,2m 5 1 2 1 1 2 2 2 2 20 24 2

469907 677424 677425 259362 240906 469932 469931 469918 259625 263504 469908 467573 469919 290336 214603 252034 240909 263511 240308 213386 213386 213387 213387 253629 469921 251338 263475 469936 253543 240307 469926 469934 259612 259612 404907

Portaloverligger Konsol svejst ­ venstre Konsol svejst ­ højre Flangebolt Låsemøtrik Aksel Aksel Låseplade Taptite Kabelholder Wirerulle Afstandsrør Rør for topstop Flexslange Facetskive Sætskrue Låsemøtrik Kabelholder Møtrik Nylonslange ­ rød Nylonslange ­ rød Nylonslange ­ gul Nylonslange ­ gul Cyl.skrue Beslag Sætskrue Topstop Topstop Cyl.skrue Møtrik Dækplade Dækplade Taptite Taptite Transfer

Portal cross beam Corner support ­ left Corner support ­ right Bolt Counter nut Axle Axle Lock plate Taptite Cable strip Cable pulley Distance pipe Pipe for top limit switch Flexible hose Washer Screw Counter nut Cable strip Nut Nylon hose ­ red Nylon hose ­ red Nylon hose ­ yellow Nylon hose ­ yellow Screw Fittings Screw Top limit switch Top limit switch Screw Nut Cover plate Cover plate Taptite Taptite Sticker

Portalquerträger Eckenkonsol ­ links Eckenkonsol ­ rechts Bolzen Gegenmutter Achse Achse Schlossblech Taptite Kabelbinder Drahtseilrolle Distanzrohr Rohr für oberer Endschalter Flexschlauch Scheibe Schraube Gegenmutter Kabelbinder Mutter Nylonschlauch - rot Nylonschlauch - rot Nylonschlauch ­ gelb Nylonschlauch ­ gelb Schraube Beschlag Schraube Oberer Endschalter Oberer Endschalter Schraube Mutter Abdeckplatte Abdeckplatte Taptite Taptite Aufkleber

M8x16 M8

M6x10

M6x55 M6 M6 (+400 portal) (+400 portal) M6x16 M6x12 (+400 portal) M4x35 M4 (+400 portal) M5x10 (+400 portal)

Revision:

11

T20427

T20427

ITEM QTY.

Cylinder / Cylinder / Zylinder

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

12

SPECIFIC.

1 2 3 4A-B 5 6 7 7 8 9 9 10 11 12 13 14 15 16

2 1 2 1 5 5 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 4 2

469914 468741 253612 220829 219106 219206 213574 213699 220828 213576 213568 213573 214656 220422 777431 213494 468182 468169

Afstandsrør Afdækning Cyl.skrue Vinkel-forskruning Skærering Omløber Højtryksslange Højtryksslange T-forskruning Højtryksslange Højtryksslange Højtryksslange Sænke/bremseventil Svingbar forskruning Cylinder Spændebånd Halv-låsering Sfærisk ring

Distance pipe Cover Screw Elbow union Cutting ring Union nut High pressure hose High pressure hose T-union High pressure hose High pressure hose High pressure hose Flow restricting valve Swivel union Cylinder Clip Half locking ring Spherical ring

Distanzrohr Abdeckung Schraube Winkelverschraubung Schneidring Überwurfmutter Hochdruchschlauch Hochdruchschlauch T-Verschraubung Hochdruchschlauch Hochdruchschlauch Hochdruchschlauch Senkbremsventil Schwenkverschraubung Zylinder Spannband Klemmring Sphärischer ring

M5x70

¼"x1800 ¼"x1650 ¼"x6270 ¼"x7070 (+400 portal) ¼"x700 5l/min. *) Ø4

*)

1

792409

Reservedelspakke for cylinder

Spare parts kits for cylinder

Ersatzteilpaket für Zylinder

Revision:

160804

13

T20427

T20427

ITEM QTY.

Pumpeanlæg / Pump unit / Pumpenanlage

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

14

SPECIFIC.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 22 23 24 25 26 27 28 29 30

1 1 1 4 1 1 5 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1

271176 212250 271175 252892 474123 271177 252935 220426 219106 219206 474121 212253 474122 290315 214268 214629 214610 252161 214397 214693 220422 213574 213699 262208 265179 253548 214197 290314 214283 214199 214198

Flange O-ring Oliebeholder Skrue Returrør Konsol Skrue Vinkelforskruning Skærering Omløber Rør O-ring Sugerør Sugefilter Kontraventil komplet Kobling for prøvemanometer Skive Skrue Hus for sænke/bremseventil Sænke/bremseventil Vinkelforskruning Højtryksslange Højtryksslange Kabelgennemføring Klemkasse Skrue Ventilpatron Oliepind Plastmøtrik Nødsænkeventil Sikkerhedsventil

Flange O-ring Oil tank Screw Return pipe Bracket Screw Elbow union Cutting ring Union nut Pipe O-ring Suction pipe Suction filter Non-return valve cpl. Coupling for pressure gauge Washer Screw Housing for flow restricting valve Flow restricting valve Elbow union High pressure hose High pressure hose Cable lead-in bush Terminal box Screw Valve insert Dip-stick Plastic nut Emergency lowering valve Safety valve

Flansch O-ring Ölbehalter Schraube Rückaufleitung Konsole Schraube Winkelverschraubung Schneidring Überwurfmutter Rohr O-ring Saugrohr Saugfilter Rückschlagventil kpl. Kupplung für Druckmesser Scheibe Schraube Gehäuse für SenkBremsventil Senkbremsventil Winkelverschraubung Hochdruchschlauch Hochdruchschlauch Kabeldurchführung Klemmkasten Schraube Ventilpatrone Ölmeßstab Plastikmutter Notsenkventil Sicherheitsventil

M10x20

¼"x1800 ¼"x1650 PG13.5 M4x45

1 40 41 42 43 44 1 1 1 1 4

756474 271154 260013 265059 394368 259613

Pumpeanlæg kpl. 3x230/400V 50Hz Pumpe El-motor Magnetspole Afdækning Taptite

Pump unit complete 3x230/400V 50Hz Pump Electric motor Solenoid coil Cover Taptite

Pumpenanlage komplett 3x230/400V 50Hz Pumpe E-motor Magnetspule Abdeckung Taptite

Min 200 bar 10 l./min 24V M5x10

1 50 51 52 53 54 55 56 1 1 1 1 1 4 4

756378 271178 260015 265059 271179 474023 214603 253624

Pumpeanlæg kpl. 1x220V 60Hz Pumpe El-motor Magnetspole Aflastningsventil Afdækning Facetskive Cyl.skrue

Pump unit complete 1x220V 60Hz Pump Electric motor Solenoid coil Relief valve Cover Washer Screw

Pumpenanlage komplett 1x220V 60Hz Pumpe E-motor Magnetspule Entlastungsventil Abdeckung Scheibe Schraube

230 bar 5 l./min 24V 0.1mm

M6x12

Revision:

160804

15

T20427

T20427

ITEM QTY.

Styring / Control unit / Steurung

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

16

SPECIFIC.

1A-C 2 3 4 5 6 7 8A-B 9 10 11 12A-B 13 14 15 16 17 18 19 20

3 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1,9m 1 1 1 1 1 2 1 1 1

265304 265303 265114 265115 240923 474024 488140 265113 263553 265406 213389 264930 265409 262051 265102 265109 259624 265106 265107 265164

Trykknap Kontaktelement Magnetventil Spole Møtrik Slangestuds Skive Pressostat Kontramøtrik Slangekobling Nylonslange ­ sort Hovedabryder Diode Stik for magnetventil Transformer Kontaktor Taptite Sikring F1 Sikring F2 Sikring F3

Pushbutton Contact element Solenoid valve Coil Nut Hose union Washer Pressure switch Counter nut Hose coupling Nylon hose ­ black Main switch Diode Plug for solenoid valve Transformer Contactor Taptite Fuse F1 Fuse F2 Fuse F3

Drucktaster Kontaktelement Magnetventil Spule Mutter Schlauchverschraubung Scheibe Druchschalter Gegenmutter Schlauchkupplung Nylonschlauch ­ schwarz Hauptschalter Diode Stecker für Magnetventil Transformator Schutz Taptite Sicherung F1 Sicherung F2 Sicherung F3

1NO

M10

M6x12 1 At 315 mAt 5 At

1 30 31 1 6

756483 474120 259613

Styring kpl. 3x230/400V 50/60Hz 24V Frontafdækning Taptite

Control unit complete 3x230/400V 50/60Hz 24V Front cover Taptite

Steurung kpl. 3x230/400V 50/60Hz 24V Frontabdeckung Taptite

From december 2000 M5x10

1

756495

Styring u. låg ­ vaskeudf. 3x230/400V 50Hz 24V Frontafdækning Kontaktenhed kpl. Pladeskrue

40 41 42

1 1 4

676062 265206 259753

Control unit without cover ­ wash version 3x230/400V 50Hz 24V Front cover Contact unit kpl. Sheet metal screw

Steuerung ohne Deckel ­ für wasserfeste Bühne 3x230/400V 50Hz 24V Frontabdeckung Kontakteinheit kpl. Blechschraube

Ø4,2x10

Revision:

17

T20427

T20427

ITEM QTY.

Styring / control unit / Steuerung

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

18

SPECIFIC.

1 2 3 4A-C 5 6 7 8 9 10A-B 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

1 1 6 3 5 1 1 2 1 1 3 1 1,9m 3 2 2 3 2 1 1 1 1 1 1 3

474037 474016 259701 265104 265103 265180 265190 259624 488140 265113 263553 265406 213389 262306 262209 262277 263705 262335 240923 474024 265114 265115 265409 262051 253519

Kasse Låg Skrue Trykknap Kontaktelement Gummiring Afdækningsprop Taptite Skive Pressostat Kontramøtrik Slangekobling Nylonslange ­ sort Kabelgennemføring Kabelgennemføring Kabelgennemføring Kontramøtrik Kontramøtrik Møtrik Slangestuds Magnetventil Spole Diode Stik for magnetventil Cyl.skrue

Box Cover Screw Pushbutton Contact element Rubber ring Plug Taptite Washer Pressure switch Counter nut Hose coupling Nylon hose ­ black Cable lead-in bush Cable lead-in bush Cable lead-in bush Counter nut Counter nut Nut Hose union Solenoid valve Coil Diode Plug for solenoid valve Screw

Kasten Deckel Schraube Drucktaster Kontaktelement Gummiring Pfropfen Taptite Scheibe Druckschalter Gegenmutter Schlauchkupplung Nylonschlauch ­ Schwarz Kabeldurchführung Kabeldurchführung Kabeldurchführung Gegenmutter Gegenmutter Mutter Schlauchverschraubung Magnetventil Spule Diode Stecker für Magnetventil Schraube

M6x20 1NO

M6x12

PG11 PG16

M4x6

1 30A-B 31 32 33 34 35 1 1 1 1 1 1 1 40A-B 41 42 43 44 1 1 1 1 1

756392 264844 265102 265109 265164 265106 265107 756398 265505 265034 265193 265194 265106

Styring kpl. 3x230/400V 50Hz 24V Hovedafbryder Transformer Kontaktor Sikring F3 Sikring F2 Sikring F1 Styring kpl. 1x230V 60Hz Hovedafbryder Tranformer Kontaktor Termoudløser Sikring F2

Control unit complete 3x230/400V 50Hz 24V Main switch Transformer Contactor Fuse F3 Fuse F2 Fuse F1 Control unit complete 1x230V 60Hz Main switch Transformer Contactor Thermal release Fuse F2

Steuerung kpl. 3x230/400V 50Hz 24V Hauptschalter Transformator Schutz Sicherung F3 Sicherung F2 Sicherung F1 Steuerung kpl. 1x230V 60Hz Hauptschalter Transformator Schutz Thermoauslöser Sicherung F2

To december 2000

5 At 1 At 315 mAt CSA-approved

CT3-17-17,5 1 At

Revision:

19

T20427

T20427

ITEM QTY.

Quick-konsol / Quick pad / Quick-Aufnahme

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

20

SPECIFIC.

1 1 2 3 3 4 5 5 6 7 8 9 10 11 12

1 1 4 1 1 10 1 1 4 4 24 24 4 6 4

676346 676347 468308 676351 676352 259632 676348 676349 676345 467281 214620 259611 290327 469518 254128

Bærevange - højre Bærevange - venstre Stopplade Fodafviser - højre Fodafviser - venstre Taptite Fodafviser - højre Fodafviser - venstre Konsol Bærepude Skive Taptite Gummikonsol Støtteskive Undersænket skrue

Carrying member ­ right Carrying member ­ left Stop plate Anti-toe trap device ­ right Anti-toe trap device ­ left Taptite Anti-toe trap device ­ right Anti-toe trap device ­ left Support Pad Washer Taptite Rubber pad Backup washer Screw

Tragwange ­ recht Tragwange ­ links Stoppplatte Fußabweiser ­ rechts Fußabweiser ­ links Taptite Fußabweiser ­ rechts Fußabweiser ­ links Aufnahme Pad Scheibe Taptite Gummiauflage Stützscheibe Schraube

M10x30

M6x16

M8x25

NB! Venstre side er vist

NB! Left side is shown

Gezeigt ist die linke Seite !

Revision:

21

T20427

T20427

ITEM QTY.

Armsæt spindel/flex / Arm set thread/flex / Armsatz Spindel/Flex

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

22

SPECIFIC.

1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10A-B 11 12 13 13

2 2 4 4 4 4 4 4 4 2 4 4 4 2 2

676276 676277 259630 213343 252001 213376 467978 467548 259666 676266 250080 317021 214602 676374 676375 777123 676457 664202 259644

Spindelkonsol Inderdel ­ lang arm Inderdel ­ kort arm Taptite Dupsko Bolt for armlåsning Afdækningsprop Fjeder Koblingsdel Bræddebolt m. møtrik Fodafviser Bolt m. møtrik Fjeder Facetskive Yderdel ­ kort arm Yderdel ­ lang arm Spindelkonsol kpl. Spindelkonsol Bærepude Taptite

Threaded pad Inner section ­ long arm Inner section ­ short arm Taptite Ferrule Bolt for arm lock device Protecting plug Spring Clutch member Carriage bolt with nut Anti-toe trap device Bolt with nut Spring Washer Outer section ­ long arm Outer section ­ short arm Threaded pad cpl. Threaded pad Supporting pad Taptite

Spindelaufnahme Innenteil ­ langer Arm Innenteil ­ kurzer Arm Taptite Verschlusskappe Bolzen für Armverriegel Abdeckpfropfen Feder Kupplungsteil Schwellenschaube m/Mutter Fußabweiser Bolzen mit Mutter Feder Scheibe Aussenteil ­ langer Arm Aussenteil ­ kurzer Arm Spindelaufnahme kpl. Spindelaufnahme Tragkissen Taptite

M10x20 M8x120

M8x35 M8x45

14 15 16

4 4 8

M6x10

1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10A-B 11 12 13 13 14-18

2 2 4 4 4 4 4 4 4 2 4 4 4 2 2 4

676276 676277 259630 213343 252001 213376 467978 467548 259666 676266 250080 317021 214602 676376 676377 777112

Flexkonsol Inderdel ­ lang arm Inderdel ­ kort arm Taptite Dupsko Bolt for armlåsning Afdækningsprop Fjeder Koblingsdel Bræddebolt m. møtrik Fodafviser Bolt m. møtrik Fjeder Facetskive Yderdel ­ kort arm Yderdel ­ lang arm Flexkonsol kpl.

Flex pad Inner section ­ long arm Inner section ­ short arm Taptite Ferrule Bolt for arm lock device Protecting plug Spring Clutch member Carriage bolt with nut Anti-toe trap device Bolt with nut Spring Washer Outer section ­ long arm Outer section ­ short arm Flex pad complete

Flex-Aufnahme Innenteil ­ langer Arm Innenteil ­ kurzer Arm Taptite Verschlusskappe Bolzen für Armverriegel Abdeckpfropfen Feder Kupplungsteil Schwellenschaube m/Mutter Fußabweiser Bolzen mit Mutter Feder Scheibe Aussenteil ­ langer Arm Aussenteil ­ kurzer Arm Flex-Aufnahme kpl.

M10x20 M8x120

M8x35 M8x45

Revision:

220304

23

T20427

T20427

ITEM QTY.

Armsæt combi/combiflex / Arm set combi/combiflex / Armsatz combi/combiflex

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

24

SPECIFIC.

1 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10A-B 11 12 13 13 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10A-B 11 12 13 13 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

2 2 2 4 4 4 4 4 4 4 2 4 4 4 2 2 2 32 4 8 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 8 2 2 2 4 4 4 4 4 4 4 2 4 4 4 2 2 2 32 4 8 4 4 4 4 4 4 4 4 4

676276 676277 676422 259630 213343 252001 213376 467978 467548 259666 676266 250080 317021 214602 676274 676275 676441 211715 468108 468111 468132 676273 468112 255615 676443 676782 676246 676272 676783 467480 212694 676757 664201 259644 676276 676277 676422 259630 213343 252001 213376 467978 467548 259666 676266 250080 317021 214602 676274 676275 676441 211715 468108 468111 468132 676273 468112 255615 676443 676782 676246 676447 676783

Combikonsol Inderdel ­ lang arm Inderdel ­ kort arm Inderdel ­ kort arm Taptite Dupsko Bolt for armlåsning Afdækningsprop Fjeder Koblingsdel Bræddebolt m. møtrik Fodafviser Bolt m. møtrik Fjeder Facetskive Yderdel ­ kort arm Yderdel ­ lang arm Yderdel ­ kort arm Sikringsring Aksel Aksel Stang øvre Stang øvre ­ svejst Aksel Pinolskrue Håndtag Pal Skærm Gevindstykke Arm, pal Gevindbøsning Kobberskive Spindelkonsol Bærepude Taptite Combiflexkonsol Inderdel ­ lang arm Inderdel ­ kort arm Inderdel ­ kort arm Taptite Dupsko Bolt for armlåsning Afdækningsprop Fjeder Koblingsdel Bræddebolt m. møtrik Fodafviser Bolt m. møtrik Fjeder Facetskive Yderdel ­ kort arm Yderdel ­ lang arm Yderdel ­ kort arm Sikringsring Aksel Aksel Stang øvre Stang øvre ­ svejst Aksel Pinolskrue Håndtag Pal Skærm Gevindstykke Arm

Combi pad Inner section ­ long arm

Kombiaufnahme Innenteil ­ langer Arm

Inner section ­ short arm Inner section ­ short arm Taptite Ferrule Bolt for arm lock device Protecting plug Spring Clutch member Carriage bolt with nut Anti-toe trap device Bolt with nut Spring Washer Outer section ­ short arm

Outer section ­ long arm Outer section ­ short arm Retaining ring Axle Axle Rod Rod Axle Pointed screw Lever Ratchet Cover Threaded piece Arm, ratchet Threaded bushing Copper washer Threaded pad Supporting pad Taptite Combiflex pad Inner section ­ long arm

Innenteil ­ kurzer Arm Innenteil ­ kurzer Arm Taptite Verschlusskappe Bolzen für Armverriegel Abdeckpfropfen Feder Kupplungsteil Schwellenschaube m/Mutter Fußabweiser Bolzen mit Mutter Feder Scheibe Aussenteil ­ kurzer Arm Aussenteil ­ langer Arm

Aussenteil ­ kurzer Arm Sicherungsring Achse Achse Stange Stange Achse Madenschraube Einstellgriff Klinke Abdeckung Gewindestück Arm, Klinke Gewindebüchse Kupferscheibe Spindelaufnahme Tragkissen Taptite Kombiflexaufnahme Innenteil ­ langer Arm

+240mm M10x20 M8x120

M8x35 M8x45

+228mm U16x1 Ø16x85 Ø16x68

Ø16x120 M8x8

M6x10

Inner section ­ short arm Inner section ­ short arm Taptite Ferrule Bolt for arm lock device Protecting plug Spring Clutch member Carriage bolt with nut Anti-toe trap device Bolt with nut Spring Washer Outer section ­ short arm

Outer section ­ long arm Outer section ­ short arm Retaining ring Axle Axle Rod Rod Axle Pointed screw Lever Ratchet Cover Threaded piece Arm

Innenteil ­ kurzer Arm Innenteil ­ kurzer Arm Taptite Verschlusskappe Bolzen für Armverriegel Abdeckpfropfen Feder Kupplungsteil Schwellenschaube m/Mutter Fußabweiser Bolzen mit Mutter Feder Scheibe Aussenteil ­ kurzer Arm Aussenteil ­ langer Arm

Aussenteil ­ kurzer Arm Sicherungsring Achse Achse Stange Stange Achse Madenschraube Einstellgriff Klinke Abdeckung Gewindestück Arm, Klinke

+240mm M10x20 M8x120

M8x35 M8x45

+228mm U16x1 Ø16x85 Ø16x68

Ø16x120 M8x8

26-30

4

4 4 4 8

777112

776892 676522 664202 259644

Flexkonsol kpl. (30-60mm)

Flexkonsol fast kpl. (190mm) Flexkonsol fast Bærepude Taptite

Flex pad cpl. (30-60mm)

Flex pad cpl.(190mm) Flex pad Supporting pad Taptite

Flex-Aufnahmen (30-60mm)

Flex-Aufnahmen (190mm) Flex-Aufnahme Tragkissen Taptite

35 36 37

M6x10

Revision:

220304

25

T20427

A

C

B

T20427

ITEM QTY.

Ekstraudstyr / accessories / Zubehör

NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

26

SPECIFIC.

Flexkonsoller (A) 1 4 8 4 1 4 8 4 776891 664202 259644 676521 776893 664202 259644 676522 Sæt kpl. Bærepude Taptite Flexkonsol - fast Sæt kpl. (kun for F-model) Bærepude Taptite Flexkonsol - fast

Flex pads (A) Set cpl. Supporting pad Taptite Flex pad Set cpl. (only for F-model) Supporting pad Taptite Flex pad

Flex-Aufnahmen (A) Satz kpl. Tragkissen Taptite Flex-Aufnahme Satz kpl. (nur für F-modell) Tragkissen Taptite Flex-Aufnahme 100mm M6x10

1 2 3

260mm M6x10

1 2 4

Ekspansionsboltesæt (B) 1 14 777473 259816 Sæt kpl. Ekspansionsbolt

Expansion bolts (B) Set cpl. Expansion bolt

Expansionsbolzen (B) Satz kpl. Expansionsbolzen

1

M12x20 L=115

Belysningssæt (C) 1 2 2 12m 2 2 2 2 8 8 2 777209 A37448 265307 264407 265306 262357 265196 676064 214818 253573 676065 Sæt kpl. Lysarmatur kpl. Endestk. m/kabelgennemf. Kabel Endestk. Lysstofrør Glimtænder Beslag for belysning Sikringsskive Cylinderskrue Beslag for belysning m/bund

Lightning set cpl. (C) Set cpl. Fittings cpl. End cover Cable End cover Fluorescent tube Glow igniter Fittings ­ top Washer Screw Fittings - bottom

Beleuchtung (C) Satz kpl. Armatur kpl. Enddeckel Kabel Enddeckel Leuchtstoffröhre Glimmzünder Beschlag Scheibe Schraube Beschlag

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

M5x8

Revision:

220304

Information

Microsoft Word - T20427.doc

27 pages

Find more like this

Report File (DMCA)

Our content is added by our users. We aim to remove reported files within 1 working day. Please use this link to notify us:

Report this file as copyright or inappropriate

357714